Страница обновлена 25.11.2022

25.11.2022 ТЭПДД 2022

25 ноября в Ефимьевском детском саду прошёл тотальный экзамен по ПДД. Дети справились очень хорошо.

20.10.2022 Радости осень 2022

17.10.2022 Конкурс "Осеннее чудо" 2022

Осень - очень красивое время года. Сама природа предоставляет нам богатый выбор для создания ярких, интересных поделок. Каждую  осень в МДОУ Ефимьевском детским саду проводится конкурс поделок " Осеннее чудо", т.к. совместная деятельность детей и родителей способствует развитию художественного вкуса, фантазий и творчества ребенка. Дети с удовольствием делятся впечатлениями о создании своих шедевров, которые они сделали с помощью родителей. Поделки все интересные , каждая по своему.
Коллектив детского сада долго подводил итоги конкурса, пытались выбрать 1 поделку самую лучшую. Но посчитали что все работы великолепные и каждый участник достоин награждения грамотой.
Огромное спасибо участникам конкурса!

03.10.2022 Песочный город 22

Ребята Ефимьевского детского сада построили Песочный город. Они сооружали различные постройки из песка - дома, здания школ, сада, магазина. Дети планировали процесс возведения построек, работали в соответствии с общим замыслом, не мешая друг другу.

11.03.2022 Неделя Финансовой грамотности 2022

В нашем Ефимьевском детском саду прошла неделя "Финансовой грамотности". Провелись занятия «Деньги наши помощники» , просмотрели презентацию "История денег", дидактические игры "Магазин", «Банк», сюжетно-ролевые игры: «Театр», "Кафе".

03.03.2022 снежные поделки 2022

Дети попробовали стать скульпторами и сделали из мокрого снега гриб, банан, яблоко, перец и сердечко.

01.03.2022 трон из конструктора

Наши детки сконструировали очень красивый и прочный трон.

15.02.2022 Зимние забавы из снега

Волшебное время года – зима
Зима – одновременно суровое и прекрасное время года. Белоснежный снег накрывает землю пушистым одеялом, природа погружается в зимнюю сказку. Дети нашего сада передают свои сказочные фантазии в рисунки на снегу, строения и поделки из снега.
Глядя на наших деток, работники сада присоединились к такому увлекающему занятию.

13.12.2021 Новогодняя мастерская 2021

Новогодняя мастерская проходила в позитивной атмосфере.

15.10.2021 Подарок для папы

Наши дети рисовали и клеили для любимых свои пап подарки.

1  |  2