Страница обновлена 28.12.2022

Уважаемые жители городского округа!

Предлагаем вам оценить работу органов

местного самоуправления

Для голосования необходимо:

1. Зайти на сайт Народного правительства (http://narod.yarregion.ru) через браузеры Internet Explorer или Mozila Firefox.

2. Авторизироваться через социальные сети (Facebook, Одноклассники.ru, ВКонтакте) или портал ЕСИА (Госуслуги) (в верхнем правом углу страницы сайта Народного правительства).

3. Перейти в раздел Сервисы «Народного правительства»:

Соцопросы

Оценка эффективности деятельности органов

местного самоуправления (2020 год)

Спасибо за участие!

28.12.2022 Новый год 2022

В Ефимьевском детском саду прошёл новогодний утренник «Новогодние чудеса». Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Ученый Кот ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

02.12.2022 международный день инвалида 22

3 декабря — день сильных духом людей, 3 декабря все страны отмечают международный День особенных людей. Это напоминание нам, что есть люди, которые нуждаются в нашей помощи, защите, уважении, доброжелательности. Эти люди живут рядом с нами как взрослые, так и дети. Эти дети не хуже и не лучше, они просто ДРУГИЕ. Они также, как и Вы любят играть, веселиться, заниматься спортом, хотят учиться в школе, чтобы многому ещё научиться.

28.11.2022 Единый день эвакуации 22

В Ефимьевском детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ. В 10.30 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада были благополучно эвакуированы из «горящего» здания. Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее.

07.11.2022 день народного единства 22

Сегодня в Ефимьевском детском саду прошло мероприятие посвященное дню народного единства.

28.10.2022 Золотая осень 2022

Сегодня в Ефимьевском детском саду прошёл праздником "Золотая осень". Дети читали стихи, пели песни, танцевали и играли. Всё прошло весело и задорно.

17.10.2022 День отца 2022

Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С праздником!

05.10.2022 День Бегуна 22

Сегодня, 05.10.2022 г. , в Ефимьевском детском саду прошло мероприятие "День Бегуна". Ребята соревновались кто быстрей прибежит к финишу. Победила Дружба.

30.09.2022 День пожилого человека 22

30 сентября в Ефимьевском детском саду прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Ежегодно наши воспитанники готовят бабушкам и дедушкам лучшие концертные номера и подарки. Их выступления отличаются добротой, лаской, мягкостью, любовью.

05.09.2022 Мы помним тебя, Беслан

Сегодня в Ефимьевском саду прошёл день солидарности и борьбы с терроризмом.

"Мы помним тебя, Беслан"

01.09.2022 День знаний 2022

В Ефимьевском детском саду прошёл "День знаний". Дети старшего возраста поздравили сотрудников детскоо сада.

1  |  2