Уважаемые жители городского округа!

Предлагаем вам оценить работу органов

местного самоуправления

Для голосования необходимо:

1. Зайти на сайт Народного правительства (http://narod.yarregion.ru) через браузеры Internet Explorer или Mozila Firefox.

2. Авторизироваться через социальные сети (Facebook, Одноклассники.ru, ВКонтакте) или портал ЕСИА (Госуслуги) (в верхнем правом углу страницы сайта Народного правительства).

3. Перейти в раздел Сервисы «Народного правительства»:

Соцопросы

Оценка эффективности деятельности органов

местного самоуправления (2020 год)

Спасибо за участие!

День пожилого человека 23

2 октября в нашем саду прошёл праздник посвященный дню пожилого человека. Дети рассказывали стихи, участвовали в сценке " Нам года - не беда", танцевали. Праздник прошёл весело и интересно.

День знаний 2023

1 сентября, день знаний это удивительный и прекрасный праздник в детском саду. Возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

Начинается новая полоса в жизни детей: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.
Дети вместе участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, много шутили и смеялись.

Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в Ефимьевском детском саду!

выпускной 2023

Выпускной в детском саду – это ожидаемое и волнительное событие для детей и их родителей. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка.
Кажется, еще вчера вы в первый раз пришли к нам маленькими малышами, а сегодня вы уже прощаетесь с любимыми воспитателями.
С праздничными прическами, в нарядных платьях и деловых костюмах, такие родные и повзрослевшие, наши дети говорили добрые, теплые слова своим педагогам и сотрудникам детского сада.
Каждый ребёнок на празднике в полной мере проявил свои способности и таланты.
Со слезами грусти на глазах, но с полной уверенностью в их будущем, мы отправили наших ребят во взрослую школьную жизнь!

9 мая. День Победы!

В Ефимьевском детском саду прошли мероприятия посвященные "9 Мая. Дню Победы!" . Дети с интересом просмотрели презентацию о Великой отечественной войне. Нарисовали рисунки посвященные Дню победы. Рассказали стихи, возложили цветы к памятнику Вечной памяти.

8 марта 2023

Сегодня в Ефимьевском детском саду прошёл праздник посвященный 8 Марта. Наши детки читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, показывали как они помогают мамам и бабушкам. Праздник прошёл в весёлой обстановке.

23 февраля 2023

22 февраля в Ефимьевском детском саду прошёл праздник посвященный 23 февраля, Дню защитника отечества. Ребята читали стихи, маршировали , соревновались в быстроте и ловкости.

Масленица 2023

21 февраля в Ефимьевском детском саду прошёл праздником "Масленица".
Дети пели песни, танцевали, соревновались в спортивных мероприятий, кушали блинчики и пили чай. Всё прошло весело и забавно.

Сталинградская битва

2 февраля исполнилось 80 лет со дня Победы в Сталинградской битве. В Ефимьевском детском саду проведено тематическое занятие, беседа и просмотрена презентация. В ходе которых дети познакомились с героическими подвигами защитников Сталинграда. Дети читали стихи.

блокада Ленинграда 2023

27 января отметили 80-летие прорыва блокады Ленинграда и 79-я годовщина полного освобождения города.